Смоленский губернатор сорвал аплодисменты врачей в «убитой» больнице

В регионах

Губернатор Смоленской области Алексей Островский побывал в ЦРБ Дорогобужского района. Врачи собрались в актовом зале больницы, чтобы обсудить действия главврача, устроившего гонения на несогласных.

В момент, когда Алексей Островский вошел в зал, люди встали и разразились аплодисментами. Островского сообщил, что ему пришлось изменить график поездки по району, и ради того, что его ждут, решил приехать в больницу. В ходе общения с медперсоналом губернатор Смоленской области сообщил об увольнении главврача Дорогобужской ЦРБ, к которой у коллектива накопилось множество претензий. Восторг коллектива от появления губернатора высмеяли в соцсетях.

«Когда тебе нужно «честно» пообещать новое оборудование в больницу, но ты сидишь под обваливающейся стеной в области, где все больницы такие после 7 лет собственной работы!», — комментирует происходящее общественный активист из Смоленска Дмитрий Магеря. «Когда хлопают они, а стыдно тебе», — продолжает тему пользователь соцсети. — «Этот народ ничто не сломит. И да, он имеет ту власть, которую заслуживает. Врачи встречают аплодисментами губернатора, результатом правления которого являются все их беды. За то, что он «изменил свой график (!!!)», приехал к холопам и уволил главврача, которого сам же и назначил».

Оцените статью
iaRussia
Добавить комментарий